Eurospar

Магазин вкусной еды
  • Омск, Челюскинцев 4-я, 64 — 1 этаж
  • Амурский рынок 140 м

Добрый день!

Попытался для начала написать в службу на сайте компании, но там эта функция присутствует, но почему то не работает, непонятно зачем тогда она там?

Добрый день!

09.12.2022 г. в данном магазине стоимость указанного товара, не соответствовала его стоимости на кассе (файл прикрепил), и это далеко не первый случай именно тех товаров, что находятся в холодильнике (заморозка). Очень много ценников на товар, которого по факту нет в наличии, персонал не может объяснить причину этого, и исправлять данную ситуацию не спешит.

Администратор Наталья, пыталась долго меня уверять что продукт у меня в руках и на ценнике являются разными, после проверки она всё таки признала свою ошибку.

Хочется сказать что раньше магазин был вполне хорошим, всегда отличался хорошей организацией всех рабочих процессов и оформлением магазина, что случилось сейчас? У вас сменился управляющий в этом магазине?

С такими темпами вы скоро будете на уровне магазинов на букву "М", потом будет очень трудно вернуть ваших постоянных клиентов.

• Добрый день, уважаемый покупатель! Благодарим вас за отзыв. Мы проверили форму обратной связи - она работает исправно. Уточните, пожалуйста, вы пытались нам написать именно на сайте sparomsk.ru? Что касается несоответствия ценников, мы направили информацию руководству и постараемся в ближайшее время исправить ситуацию. Спасибо за ваше неравнодушие, надеемся увидеть вас вновь!

• Добрый день! Да, пытался отправить вам запрос на вашем сайте sparomsk.ru, после ввода всех данных и текста при нажатии кнопку "отправить" выходит окно: "произошла ошибка попробуйте чуть позже". Вы получали мой запрос через форму обратной связи?

• Здравствуйте! Обращение, к сожалению, не получили. Проверим работоспособность формы обратной связи еще раз. Также вы можете писать нам в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру 8-962-055-98-28.