Евродент плюс

Стоматологическая клиника
  • Омск, улица Красный Путь, 84 — 1 этаж
  • Городок Водников 100 м

Кратко о неудобствах: нет хирургии, т е удалить зуб тут не получится. Но совсем недалеко, на Волочаевской, есть два места, где это можно сделать.

Ну а о хорошем могу писать долго. Пользуюсь услугами Евродента 4 года. Опыт только положительный. Материалы и инструменты качественные и современные. Несмотря на маленький размер помещения, предлагается большой спектр услуг. Имеется рентген-кабинет, можно поставить коронку, брекеты и т п, и, естественно, мелкосрочка: кариес, пульпиты, чистка, отбеливание... Чистое ухоженное помещение, оба администратора приветливы, вежливы, грамотны. Понравилась услуга "напоминание", когда звонком предупреждают о визите за день до приема и за пару часов до. Я побывала в кресле у каждого специалиста, и каждый возился со мной, как с маленьким ребенком, а мне того и надо (при моей панической боязни всего медицинского). Не жалеют времени на подробнейшие разъяснения, не раздражаются, когда спрашиваешь одно и то же несколько раз (бывает с перепугу не сразу доходит), бережно относятся к бюджету клиента, расскажут на чем можно сэкономить. Я периодически мониторю цены стоматологических клиник в округе и со всей ответственностью заявляю: здесь дешевле, что-то на 200 руб, а что-то и на пару-тройку тысяч (это я о коронке в частности).

Теперь о детях. У меня сын с особенностями здоровья. Несколько раз пыталась его показать в других (и платных, и бесплатных) кабинетах, но там никто не хотел связываться с необычным пациентом. Здесь же нам объяснили, что лечить до 18 лет не будут, но осмотрят без проблем, да еще и бесплатно. Осмотрели, отнеслись, как к обычному пациенту. Мы спокойненько дождались 18-летия и вчера побывали на полноценном приеме, чистка зубов прошла отлично, сын остался доволен, я - более чем. Думала, будет сложнее. Спасибо персоналу, что не отказались от нас, как это делают другие медики, не только стоматологи.

Еще раз хочу отметить систему напоминания. Если нужно показаться через пару месяцев, вам не просто на словах об этом скажут, а запишут у себя и напомнят в нужный момент. Так же периодически (примерно раз в год) позванивают и спрашивают, как обстоят дела, все ли пломбы держатся хорошо, не пора ли почистить зубки. И эти звонки не имеют ничего общего с навязчивой рекламой, они звонят действительно в нужный для пациента момент. Конечно, не без собственной выгоды, но как показывает практика - это для них не самое главное. Это я и называю взаимовыгодным сотрудничеством. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Дают гарантии на определенные виды работ. Лично мне ни разу не пришлось воспользоваться гарантией или что-то переделывать. Если вам срочно нужна консультация, вас обязательно втиснут между уже записанными пациентами, а не заставят ждать несколько дней.

И приятный бонус напоследок. Даже если вы пришли в Евродент измученным болью, даже если пришлось там оставить неожиданно большую сумму денег, оттуда все равно невозможно уйти в плохом настроении.

• Ольга Сергеевна, большое Вам спасибо за очень внимательную и высокую оценку нашей старательности и за теплые слова! Нам очень приятно! Мы всегда стараемся максимально помочь и сделать все возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением и обслуживанием. Спасибо что Вы выбрали нашу клинику. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов!

Мы желаем Вам здоровья!