Евродент плюс

Стоматологическая клиника
  • Омск, улица Красный Путь, 84 — 1 этаж
  • Городок Водников 160 м

Обслуживаю свои зубки здесь уже не один год. Именно обслуживаю, а не лечу, потому что не довожу рот до безобразного состояния, когда требуются безумные финансовые вливания, измеряемые десятками тысяч.

Первый раз я пришла сюда, сотрясаясь от страха, держа в голове адские картинки советских бормашин, о которых довольно живо, с плевками и активной жестикуляцией, рассказывал мне папа. Татьяна Рудольфовна приложила немало сил, чтобы доказать мне, что лечение оголенной шейки на клыке - это не пытка, что медицина шагнула вперёд, и вообще, бояться не стоит.

Вобщем, было не больно, если не сказать приятно, пломбе уже 6 с лишним лет.

Далее пломбировал мне зуб мужчина-доктор, имени, к сожалению, не помню, он дал доскональные рекомендации, которые очень помогли мне избежать проблем с зубами.

Потом мною занималась Елена Сёмина (отчества тоже не помню), ставила пломбу, позже - снимала камень. Она комментировала каждое свое действие, я понимала, что происходит. В конце также дала подробнейшую рекомендацию. Вобщем, одни положительные эмоции.

Могу с уверенностью заявить, что неожиданно ночью заболевший дикой болью зуб, мне точно не грозит)

Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку нашей работы! Всегда приятно читать искренние слова благодарности от наших пациентов! Мы рады что у Вас остались только положительные эмоции и Вы продолжаете наблюдаться у нас в клинике.

Мы желаем Вам здоровья!