Евродент плюс

Стоматологическая клиника
  • Омск, улица Красный Путь, 84 — 1 этаж
  • Городок Водников 100 м

С прошлого года, по совету подруги, хожу только в эту стоматологию. Очень уютно, приветливый персонал,начиная от администраторов, которые за день предупреждают о приеме или перезванивают, если найдется свободное место на более приемлемое для вас время. Вылечила уже несколько зубов и всем довольна. Цены на лечение кариеса не кусаются. Отдельное спасибо Семиной Елене Викторовне, хожу сейчас только к ней. Очень внимательная, на протяжении всей процедуры интересуется беспокоит ли что то или нет. Все объясняет и показывает. Никаких дополнительных и ненужных процедур не навязывает, просто рассказывает по факту ,что и как и какие есть еще проблемы. При этом решение остается за тобой. За последний прием большое спасибо. В городской клинике этот зуб хотели просто убить, поставив мышьяк не разобравшись в ситуации, убежала от таких специалистов. Придя на прием к Елене Викторовне, она все сделала как нужно, убрала старую пломбу,все почистила и поставила новую, при том сохранив зуб и не удаляя нервы. Буду и дальше пользоваться услугами данной стоматологии, потому что знаю здесь мне действительно помогут.

P.S. Плохо только одно,что в данной стоматологии нет хирурга. И это скорее пожелание)

• Ксения, здравствуйте! Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Отдельное спасибо от Елены Викторовны. Для любого врача, который любит свою работу и своих пациентов, очень приятно получать слова благодарности. Нам приятно, что среди большого количества стоматологических клиник вы выбрали именно нас. Благодарим за оказанное нам доверие и за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом. Будем рады видеть Вас снова!

Мы желаем Вам здоровья!