Евродент плюс

Стоматологическая клиника
  • Омск, улица Красный Путь, 84 — 1 этаж
  • Городок Водников 100 м

Большое спасибо Роману Ивановичу и его ассистентке Надежде за мои здоровые зубы 💜

Выбрала стоматологию методом тыка и, на удивление, не ошиблась. Само помещение небольшое, но очень уютное. Весь персонал супер позитивный и вежливый. Всегда встречали, провожали, отвечали на все вопросы. Очень приятно находиться в такой атмосфере.

Зубы я лечила два...

Зубы я лечила два месяца. 8 зубов, три раза подрезали десну, большая часть зубов - клиновидные дефекты. Роман Иванович никуда не спешит, не суетиться, все делает обстоятельно. Зубы как новые. Я, конечно, надеюсь пореже ходить к стоматологу, но когда соберусь, то точно знаю что только в эту стоматологию. В среднем один зуб по цене мне вышел 3400-3700 руб. в общей сложности я отдала за все лечение около 27.000 руб. и это тот уникальный случай, когда ни о копейке не жалею.

Благодарю всех сотрудников за отличную работу. Редко встретишь такое сочетание профессионализма и приятной атмосферы.

• darinalex55, благодарим Вас за столь добрые слова в адрес Романа Ивановича, Надежды и всего коллектива нашей стоматологии, а так же за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями после лечения. Для нас очень важна обратная связь! Весь наш коллектив делает все возможное, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно. Спасибо за оказанное доверие нашей клинике и золотым рукам Романа Ивановича! Ждем Вас на профилактических осмотрах!

Мы желаем Вам здоровья!