ЕВРОМЕД

Многопрофильный центр современной медицины
  • Омск, Съездовская улица, 29 к3 — 1 этаж
  • Магазин Детский Мир 280 м
alekseevaekaterina739 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте ещё раз. Сегодня 31.08.2024 я Алексеева Екатерина Викторовна была на УЗИ щитовидной железы у врача Фроловой Елены Владимировны этот врач от Бога, она профессионал своего дела. Хожу к ней уже не первый раз, она очень внимательная, доброжелательная, сейчас мало встретишь таких врачей! Я её советую всем родственникам и друзьям. Если понадобится ещё раз буду записываться на приём только к ней! Ещё хочу выразить благодарность Вашему техническому персоналу, всегда такая чистота, просто умнички, приятно приходить в больницу когда везде чисто! Дорогой центр ЕВРОМЕД желаю Вам только процветания, так держать!!! Всем рекомендую медицинский центр ЕВРОМЕД!!!

Добрый день, Екатерина Викторовна! Благодарим Вас за подробный отзыв.

Счастливы знать, что Вы столь высоко оцениваете профессионализм и чуткость Елены Владимировны, и неизменно остаетесь довольны работой доктора.

Мы обязательно передадим Ваши слова сотрудникам Центра. Будьте здоровы и берегите себя!

• Добрый день, Екатерина Викторовна! Благодарим Вас за подробный отзыв.