ЕВРОМЕД

Многопрофильный центр современной медицины
  • Открыто до 20:00

• Оценки

11.04.24. заходили с бабушкой 87 лет на узи.После прохождения узи хотели записаться к доктору,но персонал подсказал , что сначала нужно задать анализы.Спасибо,клинике за экономию времени и здоровье пожилого человека!

Добрый день! Признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в Центр и высоко оценили наш сервис.

Знайте, что Вы всегда можете на нас положиться в вопросах здоровья своей семьи. С уважением, администрация медицинского Центра.

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за такой подробный, замечательный отзыв и за многолетнее доверие нашему Центру.

Мы ценим Ваше мнение о нашей работе и рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.

Непременно передадим Вашу благодарность сотрудникам. Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и всей Вашей семье!

Сдавали кровь в данном филиале. Все понравилось , результаты уже пришли после обеда. Быстро и оперативно , спасибо! Будет обращаться к вам снова.

Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Всегда готовы помочь!

Здравствуйте! Была на приёме 03.04. 2024 Михеева Наталья Валерьевна. 21.04.1993 Сдавала кровь в 11 кабинете. Хочу сказать спасибо девочкам, кто проводит забор крови, спасибо за вашу внимательность. Спасибо, что относитесь уважительной, с заботой. Процедура прошла комфортно и безболезненно и очень быстро и самое главное безопасно. Это очень приятно.

Здравствуйте, Наталья Валерьевна! Спасибо за доброжелательный отзыв.

Рады, что Вы остались довольны посещением нашего Центра и нашли время поделиться своим мнением.

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности сотрудникам процедурного кабинета. Желаем Вам крепкого здоровья и солнечного настроения!