Евровет

Многопрофильный клинико-диагностический ветеринарный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Всем добрый день. Хотим поблагодарить Жанболат Абая Маратовича за спасение нашего любимого малыша Бима. За внимательное отношение и правильно назначенное лечение. Абай Маратович лучший доктор этой клиники. СПАСИБО!!!

Добрый день. Благодарим за обратную связь! Рады, что вы не стали медлить и сразу обратились к специалистам🙌 Для питомца всегда важно внимание и забота. Желаем песику здоровья и хорошего настроения🐶 С уважением, Евровет.

Хотел бы выразить благодарность всем сотрудникам ветеринарного центра за профессионализм и чуткое отношение к животным. Нам всегда помогают быстро и качественно.

Добрый день. Признательны за обратную связь💙 Помогать питомцам и дарить вам спокойствие - всегда в радость для команды. Желаем не болеть)

Когда моя кошка заболела, я обратилась в этот ветеринарный центр по совету подруги. Врачи быстро поставили диагноз и назначили лечение, которое помогло ей восстановиться. Очень довольна профессионализмом и заботой персонала. Отдельное спасибо Абаю Маратовичу! 🙏

Здравствуйте, Элина. Спасибо, что доверили своего питомца в руки наших специалистов🙏 Если вновь потребуется помощь - обращайтесь. Желаем вам хорошего дня, а кошечке крепкого здоровья. С любовью, Евровет💛

Общий подход в клинике мне очень нравится. Врачи не только лечат животных, но и делают акцент на профилактику. Чувствуется, что каждый сотрудник здесь любит свою работу и заботится о питомцах как о своих собственных.

Добрый день, Наталья. Благодарим, что оценили заботу и старания команды! В этом и заключается наша работа - любить и помогать животным😊 Обращайтесь при необходимости вновь💙

Прекрасное место для лечения моего питомца. Врачи всегда проявляют высокий уровень заботы и профессионализма

Добрый день. Спасибо большое, что оставили отзыв, очень приятно. Всегда рады оказать необходимую помощь. С уважением, Евровет.