Евровет

Многопрофильный клинико-диагностический ветеринарный центр
  • Омск, улица 70 лет Октября, 20 — 1 этаж; левое крыло
  • 70 лет Октября 260 м

Хочу от всей души поблагодарить коллектив врачей во главе с Таслицким Михаилом Растиславовчичем сети ветеринарных клиник "Евровет". Современное оснащение и собственная лаборатория помогли точно определить проблему и начать своевременное лечение моих котят. Все манипуляции согласовывались со мной, врачи очень бережно обращались с моими малышами! Очень здорово, что в Омске есть вет.центр такого уровня! А ещё огромный плюс для меня, как для заводчика, это демократичные цены, расписывают каждую процедуру и ты чётко понимаешь за что заплатил!

Жужа и Колосок говорят "СПАСИБО" замечательным докторам!

Жуже и Колоску привет.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Команда Евровет!!!

• Здравствуйте!! Спасибо большое за тёплые слова и положительный отзыв. В свою очередь хотим сказать Вам спасибо, успех лечения не только от врачей зависит но и от владельцев пушистых пациентов, которые точно выполняют все рекомендации. Рады, что у Вас все хорошо.

Жуже и Колоску привет.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Команда Евровет!!!

• Какие красивые малыши 😻 Ориенталы - это что-то на инопланетном👏🏻