Exist.ru

Пункт выдачи товара
  • Омск, Волгоградская улица, 38/1 — 1 этаж
  • Дергачёва 800 м

Сам магазин мне по душе, претензий нет ни каких!!! Меня по запасным частям они не подводили ни разу, цены всегда устраивают!

А вот сервис BOSCH при них ни кому не рекомендую, лохотронщики полные. Мой отзыв о Боше можно найти под его пабликом на Flamp.

Оценку ставлю непосредственно магазину автозапчастей Exist.ru

• да ты просто тряпка,судя по отзыву об их сто))

• Ну куда же без таких хейтеров как ты, засланный казачок от сервиса 😂

• ))) ну точно троль

• смотрю любитель отзывов))делом займись

• Здравствуйте, Алексей!

Благодарим Вас за высокую оценку работы коллектива Exist.ru.

«Бош Авто Сервис», является нашим партнером и нам крайне не безразлично мнение нашего Клиента, относительно уровня качества оказываемых услуг. Поскольку в данном случае, к сожалению, страдает репутация и имидж обеих организаций. В связи с чем, накануне от администрации «Бош Авто Сервис» был получен и опубликован официальный комментарий касательно вашего визита. Но по неведомым нам причинам, оставленный вами ранее отзыв, бесследно исчез. Все замечания и пожелания к работе сервиса, безусловно, будут учтены.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся видеть Вас в числе наших клиентов.

С уважением,

Коллектив Exist.ru

• Спасибо Вам за ответ! Предыдущий комментарий удалил я сам, так как решил, оставить его именно под пабликом отзывов автосервиса, когда нашёл его. Так же отредактировал его, исходя из соображений того, что зря задел имя конкретного сотрудника и в недочетах работы виноват не он, а в целом вся система автосервиса. Ещё раз спасибо за ответ, надеюсь, что уровень работы сервиса станет лучше и моё мнение не пропадёт даром.