Фабрика Жалюзи

Производственно-торговая компания светозатемняющих конструкций и климатического оборудования

Устанавливаем уже второй кондиционер в этой компании. Довольны работой и профессионализмом мастеров.

Благодарим вас за отзыв и советы потенциальным покупателям.

Большое спасибо за проделанную работу. Качественно . Сделали все быстро и аккуратно. Цены соответствуют реалиям времени, не задрали вверх, как поступили многие. Не первый раз обращаемся в эту фирму.

Отдельно хочу отметить исполнителей, очень вежливые, опрятно одетые. Все убрали за собой.

Здравствуйте!

Большое спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны!

Хочу выразить благодарность компании "Kондициoнеpы55". За приобритенный у них кондиционер и его установку. Работники знают своё дело, монтаж произвели качественно и быстро! А самое главное без пыли и грязи, чего вообще не ожидал! 100% рекомендую данную компанию! Спасибо!

Добрый день, Ольга!

Спасибо за то, что Вы нашли время для написания положительного отзыва. Мы ценим Вашу высокую оценку работы.

Благодарим ВАС за выбор!

Спасибо за оперативный выезд и ремонт примерзшей рольставни, в течение часа ребята приехали отогрели, разобрали и просушили, всё. Одна из немногих компаний которая предоставляет подобный сервис, рекомендую!

Алексей, спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв! Ждем вас снова, администрация ООО "Фабрика Жалюзи".