Фармакопейка

Аптечный пункт
  • Омск, улица 70 лет Октября, 24 — цокольный этаж
  • 11-й микрорайон 170 м

Не первый раз захожу в эту аптеку, раньше было гораздо лучше, но в последнее время стали кусаться здесь цены. Мол говорят, что доллар вырос и все такое, ещё и не все лекарства можно приобрести по льготной карте, толкают по этой карте всякие барыжные лекарства!!! Позитив исходит от персонала, мило улыбаются и хорошо обслуживают). Стоял с утра в приличной очереди, как моя очередь подошла насчитали мне за лекарства кругленькую сумму и тут я не выдержал, психанул и не стал расплачиваться! Пошёл в другую рядом аптеку "Семейная", в итоге потратил на 200 рублей меньше!!!

Больше не пойду в фармакопейку!

• Ходи в фиолетовую, она на данный момент самая дешевая

• спасибо, надо заскочить)

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, цены на многие препараты зависят от курса валюты, на который мы повлиять никак не можем. Не совсем понятно, что значит "барыжные", но на все представленные в аптеках препараты имеются декларации соответствия и паспорта качества.

• да че мне ваши декларации и паспорта качества!!! все аптеки закупаются со склада, вот только у других аптек цены гораздо ниже, а вы при кормили лавочку цены взвентили! курс доллара падает, и на новые партии препаратов цены тоже не упадут! Барыжные - это значит дешевые, которые не пользуются спросом! курс

• Константин, список препаратов, доступных за бонусные баллы, либо со скидкой достаточно велик: и тонометры и тестовые полоски Аку -Чек, Линекс, Афобазол, Но-Шпа, Мотилиум и другие. Полный перечень есть в каждой аптеке.