Fashion Box

Фотостудия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 41/1 — 337 офис; 3 этаж
  • Магазин Юный техник 430 м

Огромная благодарность студии. Уже второй раз воспользовалась услугами FashionBox и оба раза осталась довольна. Все сотрудники вежливые, все доступно объясняют, атмосфера комфортная, крутые локации.

Отдельная и огромная искренняя благодарность визажисту Александру, прекрасный специалист, профессионал своего дела, оба макияжа - просто огонь.

Также,...

Также, хочу выразить благодарность и симпатию фотографу Дарье, работали с ней два раза - семейная фотосессия и индивидуальная. Я сильно обрадовалась, когда узнала, что снимать меня будет она. Очень приятная девушка, мне было с ней комфортно, знает свое дело на все 100, в процессе фотосъемки подсказывала позы, выбрала прекрасные ракурсы. Что в прошлый раз, что в этот - очень довольна работой студии. Буду приходить ещё рекомендовать вас ❤️

Марина, Огромное спасибо за приятный отзыв о нашей работе 🙏 И, конечно же, ждем вас снова и снова 💛