Fashion Flowers

Салон цветов
  • Омск, Ленина, 19 — 1 этаж
  • Дом Туриста 500 м

Пользовался услугами данной компании несколько раз. Пару раз заказывал большие букеты. Поводы были разные, соответственно пожелания для каждого были специфические, но всегда к ним прислушивались и предлагали различные варианты оформления (в коробке, в обертке, без всего). Также заходил в магазин и покупал небольшие композиции в металлических ведерках - очень крутая альтернатива обычным надоевшим цветочным букетам! Если мне теперь понадобятся цветы, то я точно пойду в это место.

Также, для всех клиентов есть система лояльности, расскажем при встрече!

• Благодарим Вас! Приятно что выделены такие уникальные товарные позиции, действительно нам есть чем разбавить обыденные букеты. С нетерпением ждем Вас в гости вновь но уже по новому адресу на Ленина 19 )

Также, для всех клиентов есть система лояльности, расскажем при встрече!