FASTWOK

Служба доставки суши, пиццы и лапши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Илья, спасибо за обратную связь!При любой проблеме с заказом нужно сразу же связываться с нашими операторами. Они помогут оперативно решить проблему. Ждем от вас номер заказа, чтобы разобраться в проблеме детальнее.

Очень вкусные wok'и, сытно и относительно дешево. Да и суши достойные. Доставка вовремя. Спасибо

Иван87 написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за обратную связь!При любой проблеме с заказом нужно сразу же связываться с нашими операторами. Они Вам помогут оперативно решить проблему.

3. 12.2017. Заказали вок с фунчозой и морепродуктами , фунчозой и копченостями, яичная с копченостями в итоге 2 вока введре один отдавал тухлостью другой на сколько пересоленый не возможно есть . Ни кому не посоветуют. Уважаемый персонал кушайте сами такое....

Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравились нашиWOK коробочки(( будем стараться и надеемся, больше не разочаруем Вас 😊!Просьба написать номер заказа. Информация передана в службу контроля качества.Мы хотим подробнее разобраться в данной ситуации