FASTWOK

Служба доставки суши, пиццы и лапши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Заказ делали на время 21-00, доставщик привез ее в 19-30. Дома нас еще не было. И наша еда телепалась у него еще целый час. Остывшая пицца, разваленные роллы. Вашими услугами пользуемся первый и последний раз !!!!! Будем всем советовать к вам не обращаться!!!

Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Просьба написать номер заказа, чтобы более детальнее разобраться в сложившейся ситуации.

Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Комплектовщику сделан выговор. Больше такого не повторится.

Практически постоянно пользуюсь услугами данной доставки. Суши аккуратные, свежие и вкусные, воки прям отличные, соусы на любой вкус в качестве заправки, ингредиенты сочные. Привозят всегда вовремя, быстро, ничего не остывает. Цены очень приемлимые. В общем, рекомендую.

Заказ был сделан через приложение 08.06.2019 в 19:52 с доставкой к 22:00, оператор принял заказал и оговорил что привезут +/- 15 минут, ок. В 22:40 курьера так и не было, сын с женой легли спать, настроение испорчено, в итоге отменил заказ как и ужин в этот день вообще...