FASTWOK

Служба доставки суши, пиццы и лапши
  • Омск, Маяковского, 81 — 1 этаж
  • ПО Большевичка 210 м

Отзыв о первой доставке 17.09.2018.

Оформляя заказ в деливери на конкретное время, столкнулся с проблемой, что интересного для меня временного промежутка не имеется. В приложении оформил заказ на 20:45.

Отзыв о первой доставке 17.09.2018.

В скором времени со мной связалась оператор, уточнила заказ и поинтересовалась можно ли привезти его раньше. Я обрадовался этой возможности и переоформил доставку на 20:15. Диалог с приятной представительницей заведения возложил надежды на вкусную трапезу.

В 20:15 в домофон постучался курьер, сказать, что я был ошарашен такой чёткостью ничего не сказать. Через минуту увесистый пакет был на столе.

В пакете находились:

-фиеста

-томато маки

-мидии маки

-антикризис #2

Фунчоза в салате оказалась разваренной и неприятно постной. Я попытался спасти её соевым соусом, но ничего не вышло. Съев курицу с овощами, оставшееся содержимое выбросил в ведро.

Роллы. Рис во всех роллах был кашей. В филе лайт, помимо беды с рисом совсем мало сыра. Темпура роллы Самурай и Фиеста, если бы не рис и погибший кляр, могли быть вполне себе хорошими. Самурая пришлось нарезать по новой, потому что в силу особенности риса он склеился в подобие хвоста дракона. Маки с помидоркой, довольно безобидный ролл, в нем практически не распозналась беда с рисом. Маки с мидиями, оказался плохим неприемлемым для употребления роллом. Антикризисный ролл #2, так же как и в филе мало сыра.

Некоторое я без удовольствия поел, остальное с печалью выбросил в ведро. Нельзя так с едой, мне из за вас стыдно.

В чеке был телефон для связи в случае ненадлежащего качества продукции, не связывался, считаю, что лучше бы не сделали.

Заведению требуется провести ряд работ в области качества. Срочно найти технолога, переработать меню (убрать процентов тридцать крайне неудачных позиций) и наладить поставку качественных продуктов.