Fastwok

Служба доставки суши, пиццы и лапши
  • Омск, Маяковского, 81 — 1 этаж
  • ПО Большевичка 200 м

Время от времени заказываю ВОК, пару раз суши. ВОК в принципе вкусно с соусом комикадзе, с соусом тарияки так себе, но тоже можно, а вот сливочный соус просто дрянь. Вкуса нет никакого. Может мне такой неудачный попался, но больше желанья экспериментировать нет. Суши совсем не понравились никакие. Ну опять же это мое мнение. Ну на вкус и цвет товарищей нет. По доставке всегда хорошо не долго,плохо сказать не могу. По сдаче тоже не сталкивалась рассчитываюсь картой .

• Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства. При любой проблеме с заказом, просьба связываться с нашими операторами. Напишите пожалуйста номер заказа, чтобы урегулировать ситуацию.

• К большому сожалению не сохранила чек с номером заказа. Но на будущее обязательно буду это учитывать.

• Зачем вы просите номер заказа, если потом на это забиваете??? Мне так и не ответили, когда я прислала номер. Или вы надеетесь, что люди выкинули чек и ни у кого не осталось уже этого номера?

А ваши операторы советуют заказывать в КФС, когда им звонишь с проблемой.

• так и не связались?) не удивительно для конторки этой))