Феникс-Авто

Сервис-маркет
  • Омск, улица Химиков, 10 — 1 этаж
  • Городской театр "Студия" Л. Ермолаевой 160 м

Поставил 4-ку лишь потому, что есть недочёты, такие, как: цены в магазине завышены, хотелось бы средне-городских, лучше отбирать мастеров, квалифицированных, студенты пускай учатся "на кошках")), кадры решают всё. И чтобы было к чему стремиться. И не все мастера одинаково хорошо относятся к работе. Менял масло в ДВС, мастер вместо того, чтобы открутить всё, передние болты на защите не снял, а тупо загнут защиту.

Теперь же я, что называется, нашёл своего мастера, это Артём) Профессионал своего дела. Делает всё качественно, быстро, самое главное - ЧЕСТНО говорит, что и как. Так же менял тормозуху, ребята сделали всё слажено, качественно.

В основном всё отлично, недочёты бывают везде, даже на солнце есть тёмные пятна))

• Виталий, доброго Вам дня!

Спасибо большое, что оставили отзыв о нашей компании, для нас это очень важно! Все верно, недочеты есть везде, но мы максимально стараемся от них избавиться, совершенствуя качество обслуживания. Благодаря таким, как Вы, мы знаем, что именно нам нужно подкорректировать) Еще раз большое спасибо за советы, оценку и приятные слова!