Fit service

Автосервис
  • Омск, проспект Академика Королёва, 30 — 1 этаж
  • Агрохимцентр 310 м

Добрый день!!! В Фит Сервис (Королева 30) меняла термостат, машина редкая, соответственно в наличии его не было, но это не оказалось проблемой, экспедитор привез нужную з/ч в течении 40 минут, также чистили дроссельную заслонку. Работы выполнены качественно и достаточно быстро. Коллектив компании очень дружный и доброжелательный, указали на з/ч, кот. в ближайшее время реально требуют замены, имеется ввиду никто ничего лишнего не придумывает, все достаточно четко и слаженно. Вообщем ехать туда можно, оценка 5 баллов. Всем успехов и не очень трудоемких ремонтов!!!))

• Добрый день!

Спасибо за Ваш теплый отзыв. Он получился таким приятным, что губы невольно расплываются в улыбке :)

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

А Вы уже стали участником нашей новой бонусной программы?! Если нет, приглашаем! Подробности на сайте bonus.fitauto.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-700-29-87.

С уважением, команда F!T Service!