Fit service

Автосервис
  • Омск, Богдана Хмельницкого, 91а
  • 10 лет Октября 90 м

Заезжали в сервис на академика Королёва 30, нужно было сделать срочный ремонт, было все занято до следующего дня, вежливо предложили нам ремонт в филиале на Богданова Хмельницкого 91а, приехали быстро все оформили, оставил машину поехал по своим делам. Понравилось что отзванивались по всем мелочам и вопросам. Отремонтировали все в срок даже немного раньше, цены не завышены. Персонал терпеливый, вежливый. Жаль что после ремонта механик не рассказал о проделанной работе. В целом советую, и буду советовать всем друзьям.

• Добрый день, Виктор!

Спасибо за Ваш приятный отзыв и за доверие к нашей работе!

Очень рады, что Вам у нас нравится и мы надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании, приложим все усилия для этого!

Что касается, не предоставленной специалистом информации по проделанной работе - для нас очень важно разобраться в возникшей ситуации. Пожалуйста, напишите дату и время Вашего визита на станцию и ФИО владельца автомобиля.

Будем ждать Вашего ответа в комментарии к отзыву или в ЛС на Флампе.

С уважением, команда F!T Service!