Fit service

Автосервис
  • Омск, Конева, 65
  • Школа №17 550 м
omen55 написал 3 отзыва об этом месте

Вот и закончилось моё знакомство с данным сервисом.

Вот и закончилось моё знакомство с данным сервисом.

По моему последнему отзыву (http://omsk.flamp.ru/firm/f_t_se... мне все же перезвонили и сказали, что всё хорошо было на диагностиках и при регулировке сход развала. Наверное, говорит Вы яму, какую поймали вот и разболтался резко рулевой наконечник. И гарантия у нас говорит на развал сход 15 дней. На стойке регистрации написано жирным шрифтом, гарантия на все работы 1 год.

Напоминаю порядок цифр: 28.04.2015 были произведены работы. 15.05.2015 был написан отзыв. Люфт соответственно замечен раньше.

В общем, мягко говоря: послали меня вежливо по формальному признаку.

Вся хорошесть сервиса заканчивается на вежливых звонках менеджеров фита, со словами ну ничего не можем с этим поделать.

Я по телефону как смог гнев выразил, на что мне ответили: хорошо еще раз поговорим с руководством. И с тех пор тишина.

Максимум, что тут можно делать это покупать запчасти. Отвратительно ребята. Это хуже чем печально.

Добрый день!

По данным которые имеются у нас, Вы замену стоек на нашей станции не производили.

Нам нужен номер заказ - наряда для того чтобы уточнить информацию.

С уважением, команда F!TSERVICE!

• В Новосибирске точно так же "работают"!!!

• корпоротивная этика)

• Можно выматериться?

• Нужно)

• Добрый день!

Мы гарантируем качество наших работ.

Гарантия действует на период:

• 15 дней или 1 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) – на диагностику и регулировку агрегатов;

• 1 год или 20 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) – на все прочие работы;

• На материалы и запасные части – 1 год или 20 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). По решению производителя данный гарантийный срок на материалы и запасные части может быть увеличен.

Эта информация есть как в каждом акте приемки-передачи выполненных работ, так и на нашем сайте. На плакате, который Вы видели на нашей станции, также указана эта информация.

На регулировку углов установки колес гарантия 15 дней или 1000 км пробега, так как мы уверены в качестве выполненной работы и берем на себя ответственность, что при нормальной эксплуатации автомобиля все регулировочные работы сохранятся надолго.

Но тем не менее гарантия предусмотрена, потому что бывают случаи увода автомобиля или сомнения у Клиентов. Нарушить правильную регулировку можно сразу при первом попадании в яму или въезд в препятствие, чтобы регулировка была точной и Клиенты не возвращались по гарантии, перед выполнением развал-схождения мастер обязательно осматривает состояние ходовой части и только если узлы и агрегаты ходовой части исправны, только в этом случае производит регулировку.

Если в течение гарантийного срока у Вас возникли какие-либо вопросы по выполненным работам, необходимо было сразу обратиться на станцию, чтобы мы сразу провели проверку.

На данный момент сотрудник станции, с которым Вы разговаривали по телефону, передал Ваше пожелание руководителю станции. Как только будет принято решение, с Вами обязательно свяжутся.

Всегда открыты для диалога!

С уважением, команда F!T Service!

• Да если бы Я вас ждал, боюсь колесо бы потерял). Всё уже давно поменяно и отрегулировано. Удачи вам.

• гарантируете вы.менял стойки на королева.прошел год и 1 месяц как стойка внезапно умерла.приехал снова.сказали умерла из за того, что не закрутили нормально ее в стакане!!!вывод!!!!???

• и что в итоге? признали свою вину и поменяли стойку? или же сказали ой, а гарантия вышла....всяяяя.)

• Добрый день!

Нам нужен номер заказ - наряда для того чтобы уточнить информацию.

С уважением, команда F!TSERVICE!