Флорида

Цветочная мастерская
  • Омск, улица Красный Путь, 105в — 1 этаж
  • Волховстроя 350 м

Забыла заказать букет 💐 утром нужно срочно выбрать и что бы утром доставили цветы. На сайте все понятно и просто ! Выбрала заказала. Плюс скидка про промокоду от 2ГИС.

Минус что не позвонили что бы подтвердить, позвонила сама. Попросила фото перед доставкой , так же не скинули. Отсутствие обратной связи это минус.

Сам букет отличает от...

Сам букет отличает от выбранного с сайта , но достаточно милый. Посмотрим как простоит

• Здравствуйте, Юлия! Спасибо за уделенное время и внимание к нашей мастерской. К сожалению, такое бывает из за большого количества поступающих заказов, которые менеджеры обрабатывают в порядке очереди. Зачастую клиенты сами перезванивают, чтобы подтвердить заказ. Так как все букеты авторские, флористы заменяют отсутствующие сорта или оттенки на аналогичные либо подходящие по общей гамме букета. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы детально разобрались почему Вам не было отправлено фото готового букета и сделали всё возможное, чтобы подобного впредь не повторялось. Искренне надеемся, что Все последующие обращения в нашу цветочную мастерскую будут носить только положительные эмоции❤️️