FoodGarden

Служба доставки роллов
  • Омск, Кемеровская, 2а — цокольный этаж
  • Сибзавод 800 м

В прошлое воскресенье заказывали пиццу,точнее две,ожидание заказа 1 час 40 минут, от место изготовления до места доставка 5 минут езды на авто, ну да ладно заказов наверно много подумали мы, прождав 1 час 40 минут , нам привозят ,еле тёплую пиццу, на сколько я знаю пицца должна быть горячая, но по ходу должна но не обязана. Многие друзья вас хвалили , и перехвалили .В Маргарите мало сыра и вообще начинки было мало, вторая пицца была вкусная но все было холодное.!

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!) Сейчас уже немного проблематичнее будет разобраться в деталях заказа (ведь прошло уже более недели). Но мы постараемся впредь не допускать такого!

Напишите, пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона, с которого оформляли заказ.