FoodGarden

Служба доставки роллов

• Обожаю эти колёсики! Вкуснее и не ела получается! Тает во рту! Рыбки много всегда. Свежие. Клиентоориентированность просто на высшем уровне! Так же есть обратная связь! Девочки с Декабристов всегда с улыбкой встречают

Решили попробовать впервые ваши роллы и остались очень недовольны! Курьер опоздал на 25 минут, без предупреждения! Запеченный ролл был суперхолодным и пересоленным, есть невозможно! Остальные роллы разваливаются , не взять ни вилкой, ни палочками!!!!ели руками , ужас!!! Вечер , как и настроение , был испорчен!

Добрый день, нам очень жаль что произошла такая ситуация, уточните пожалуйста номер вашего заказа?

• Добрый день, нам очень жаль что произошла такая ситуация, уточните пожалуйста номер вашего заказа.

Отличные вкусные, свежие, большие роллы. Раньше постоянно заказывали суши в другом месте, но решили попробовать FoodGarden и не прогадали. Теперь будем брать только здесь. Быстрая доставка, действует бонусная карта. Пока всё отлично! Нам было вкусно.

• Сделала заказ в 22:38 и уже в 23:01 свежие, вкусные роллы были у меня дома😍 Как всегда все супер! Рыба свежайшая и ее много, роллы огромные! Удобно, что есть свое приложение, система кешбека и можно смотреть через сколько приедет курьер!