Гипер Лента

Гипермаркет
  • Омск, Амурская 21-я улица, 21
  • ТК Лента 110 м

Ну что же товарищи, вы заметили, что лента на все отзывы пишет, что по их проверке оказалось что все в порядке, но я призываю Вас быть благоразумнее, акции которые проходят в их точках лента, сплошной обман.

Обратите внимание скидочные цены по акции в ленте и на обычные цены в магазинах: МАГНИТ, ПОБЕДА-ЕДА, ПЯТЁРОЧКА И ВЫ СИЛЬНО УДИВИТЕСЬ, ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ В ленте, на 20-30 процентов, просто проверьте и вы сильно удивитесь, как легко это команда ленты вас обманывает! Не советую даже смотреть в сторону этой конторки!

• Да, магазин дорогой, даже со скидочной картой, выходит дороже, чем в других супермаркетах.

• Раньше цены в Ленте были действительно выгодные, а сейчас нет смысла туда ехать. Дешевле магазин через дорогу.

• Да, это так.