ГлавСтрой

Агентство недвижимости
  • Закрыто
    в избранное

Месяц назад купила квартиру через агенство недвижимости ГлавСтрой . Хочу Сказать огромное спасибо 🙏 за профессионализм,за оперативность и просто за человеческое понимание Андрею!!!Это человек своего дела 👌👏Желаю успехов и процветания вашему агенству!!!!Всем рекомендую только вас👍

Пару недель назад приобрел квартиру в Омске через фирму ГлавСтрой. Все быстро, грамотно и безопасно. Отдельное спасибо Андрею Калайдину, отличный специалист.

Приобретал две квартиры в Питере осенью 2021 года. Ребята молодцы, подошли с пониманием задачи предложили варианты которые мне подошли. Как итог уже до последний экономических событий за 3 месяца плюс пять миллионов рост капитализации. Что будет дальше сказать сложно но ребята тут уже ни причём :-)

Я сегодня получила ключи от новой квартиры! Ура!😀😀😀 Спасибо за помощь фирме Главстрой. Хочу отметить профессиональную работу всего коллектива(Алены!!!, Юлии, Владимира и Андрея), помощь в оформлении ипотеки. Всем советую туда обращаться, ну очень хорошие специалисты.

Здравствуйте! Приобретала квартиру с помощью этого агентства, осталась очень довольна. Подобрали отличный вариант, сопровождение сделки от и до. Огромное спасибо руководителю Андрею Владимировичу и риелтору Юлии Костецкой.