Govinda

Кафе вегетарианской кухни
  • Открыто до 20:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Сходили с подружками в это интересное кафе. Узнали много рецептов. Мы не настоящие вегетарианки, поэтому ходили больше из любопытства

Вероника, спасибо за Ваш отзыв! Наше кафе для всех, поэтому, очень рады, что и Вы для себя сделали небольшое открытие новых вкусов и блюд! Приходите ещё, пробуйте, любопытствуйте. Жизнь становится интереснее, если впускать в неё почаще что-то новенькое, особенно, новые блюда.

• Были сегодня на мастер классе по приготовлению простой, полезной и невероятно вкусной еды...

Все оооочень понравилось!

Сами приготовили, сами съели, ценную информацию унесли с собой. Спасибо Татьяне Тарасовой за прекрасный мастер-класс!

Мира, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось, мы стараемся!

Mira написала 2 отзыва об этом месте
  • В кафе сегодня праздник - день вегетарианца!

Всем пришедшим - в подарок тортик с предсказанием и имбирный чай))

У меня в предсказании: «Все планы будут исполнены» -

Чего и вам желаю!!

А руководству кафе огромное спасибо за вкусняшки и хорошее настроение!

Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам еще и "пусть все планы будут исполнены" и у Вас и у нас!))

Mira написала 2 отзыва об этом месте

Чем же хорошо кафе вегетарианско йкухни?? Сюда можно ходить в пост))) ну, и вегетарианцам конечно тоже. вкусно очень готовят))) в пост идеальный вариант

Марианна, благодарим за высокую оценку нашей кухни! В нашем кафе действительно уютно и комфортно всем - и вегетарианцам, и постящимся! Приходите и приводите друзей)

• Спасибо, что поделились своим мнением! Рады, что на вкус Вам все понравилось! Что касается пластика - согласны, нужно с этим что-то делать...обязательно поработаем в этом направлении. Еще раз спасибо!