Grisha

Ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 230 м

Далеко не первый раз посетили данное заведение на минувших выходных...От развёрнутого комментария по поводу кухни воздержусь, т.к. у всех разные предпочтения в еде, нам, кроме бургеров и фирменного щербета, больше ничего там не приглянулось. Тем не менее, бургеры отличные. Но сейчас не про них... Поразила работа официантов, поразила от слова "капец"🤦🏻‍♀️! Сидели за стойкой, попросили счёт, бармен, не передав нам чек озвучил сумму, мы передали деньги, прикинув,что примерно на столько и наели, а тянуться за ведерком с чеком не очень удобно. Сидим, ждём сдачу и чек. Бармен передаёт нам сдачу без чека об оплате, попросили чек, ждём опять...Минут через несколько бармен вспоминает про наш чек, тут же оказывается, что он его выбросил. Эммм чтоооо?! Даже в магазине продавцов штрафуют, если они не выдают клиенту чек. Ребят, ну вы ж не забегаловка дворовая, пафосно зовётесь гастрономическим баром! И тут уже два бармена начинают с пристрастием выяснять зачем нам чек, извините, но вам то какая разница, может я так расходы свои контролирую. Но собирали мы чеки не для этого, а для того, что бы выполнить ещё более странное требование администрации заведения😆20 чеков в обмен на карту постоянного клиента или на сумму 20тыс. Чтобы окончательно не испортить настроение ни себе, ни людям, ушли без чека. В чем была сложность его выдать так и не поняли

Добрый день, Татьяна!

Это ужас! Просим прощения, за такой долгий ответ. Не могли бы вы вспомнить в какой именно день это произошло, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Искренне перед вами извиняемся, это никуда не годится.

С уважением, команда гастробара GRISHA

• Поехавшие

• Официанты в смысле

• Карта постоянного клиента за 20 чеков? Мда, уж. В некоторых заведениях такую карту выдают при перовом же посещении. Статус таким образом себе зарабатывает Гриша, что ли?

• Добрый день, Татьяна!

С уважением, команда гастробара GRISHA