Grisha

Ресторан
  • Омск, Ленина, 7 — 1 этаж
  • Дом Туриста 230 м

Достойное место в центре города! Были здесь несколько раз, и обязательно посетим ещё. Мясо - сок. Пробовали шашлык из свинины и стейк мясника - все понравилось. Сервис на высшем уровне - один маленький кусочек шашлыка был готов не до конца, официант (Александра?, очень доброжелательная девушка) заметив оставленный кусочек, принесла бесплатный десерт. Так же отмечу картофель фри! Хотелось бы увидеть у вас крафтовое пиво, но это уже другая история))

• Добрый день!

Здорово, что вы сюда заглянули и оставили такой шикарный отзыв для нас. Нам невероятно приятно! Рады, что вам понравилась наша кухня, так как ради нее мы и строили наш гастробар. Постараемся не разочаровать вас в дальнейшем и ждем в гости вновь.

P.S. Кстати пивной ассортимент мы постоянно расширяем, и у нас есть небольшая подборка крафтового пива, которую можно рассмотреть в нашем «пивном шкафу» в центре зала.

С любовью, команда гастробара GRISHA