ГрузовичкоФ

Транспортная компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказали перевозки , оператор не сказал сколько машина вмещает ,из-за их ошибки я переплатила 1200. Плюс потеряла свое время , пока они решали мой вопрос.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании и рекомендацию, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов. Хорошего дня!

Хочу выразить благодарность большую водителю зелёной Газельки Александру Олеговичу, который мне 05.04.2021 г. перевозил вещи. Водитель очень вежливый, машина чистая, груз доставили аккуратно, все было перевезено в целости сохранности, уложились в заявленные сроки. Спасибо большое вам за работу!

Неля, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании, нам очень приятно! Обязательно передадим Ваши слова экипажу. Хорошего дня!

Большое спасибо Владимиру и Анатолию, которые вчера нам перевозили мебель с нашей квартиры в область! Все действия хорошо рассчитали, всё подсказали и быстро рассортировали. Два рейса делали по нашему заказу, так как мебели было  много. Управились быстро совсем и выгодно по цене нам всё обошлось. Спасибо!

Юлия, доброго дня. Спасибо за отличную оценку и отзыв! Если Вам снова потребуется перевозка, обращайтесь, мы будем рады помочь. Успехов!

Нормальная компания с адекватным персоналом. Вчера вызывали, чтобы забрать с пункта выдачи стенку. Приехали вовремя, кузов у машины был чистый. Погрузили мебель и довезли домой без происшествий. У грузчиков опрятная форма, общаются культурно. Ценник за услуги справедливый.

Дмитрий, доброго дня. Спасибо за отличный отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Будем рады помочь Вам снова. Успехов!