ГрузовичкоФ

Транспортная компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Нужно было отвезти кое-что из мебели и вещей на дачу. Вызвали это грузотакси.

Приехали очень быстро, мы даже не готовы были, обычно грузотакси долго ждать приходится. Водитель помог при выгрузке, вёл аккуратно, тк видел, что грузим и хрупкое. Спасибо Грузовичкову!

Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании и отличную оценку, нам очень приятно. Хорошего дня!

Пользовалась услугами этой компании. Заказывала грузчиков и машину. Перевозили из Андреевки в Омск диван, две кровати, холодильник и стиральную машину. Забрать надо было все быстро, об этом я упомянула оператору. Не подвели, приехали вовремя и все сделали. Спасибо.

Анжела, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании и отличную оценку, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов. Хорошего дня!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании и рекомендацию, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов. Хорошего дня!