Hello!

Школа иностранных языков
  • Закрыто

• Оценки

Очень нравится учиться в школе Hello. Мой преподаватель Алина. Мы конечно только начали учиться и у нас ещё долгий путь. Но уже есть небольшие успехи. Следующий отзыв напишу через год. Надеюсь с таким хорошим учителем достигнем своих целей

Спасибо за отзыв! Мы рады, что наши студенты ставят перед собой большие цели и идут к ним! Желаем вам успехов в обучении!

Очень хорошие преподаватели позитивные профессионалы! Занимался сын очень нравилось итог ЕГЭ по английскому 81 балл! Спасибо!

Елена, спасибо за теплые слова! Мы не по наслышке знаем, какие сложности испытывают школьники при сдаче ЕГЭ, поэтому помогаем им подготовиться и настроиться на предстоящий экзамен. Преподаватели Hello! нацелены на результат, и нам очень приятно, что с их помощью вы добились поставленной цели и делитесь с нами своими успехами!

Замечательная школа и преподаватели. Даже и не знаю к чему придраться. Мой преподаватель, Анастасия, большая умничка! Очень старательный и учтивый преподаватель. Могу порекомендовать.

Игорь, мы очень рады, что занятия с Анастасией приносят вам пользу и удовольствие. Спасибо, что поделились своими впечатлениями об обучении! Всегда рады видеть вас в Hello! :)

Катерина, спасибо вам за подробный отзыв! Нам очень приятно узнавать, какие впечатления остаются у наших студентов после занятий :) Желаем вам успехов в освоении данного уровня и удачного перехода на следующий!