Hello

Школа иностранных языков
  • Открыто до 21:00

На утренние и дневные занятия до 15:00 скидка!
Запишитесь http://hello-omsk.ru/...

Реклама

• Оценки

Обратились в школу по рекомендации коллег. Порадовал выбор вариантов расписания, возможность заниматься вдвоём, а также наполнение занятий разноплановыми упражнениями

Юлия, спасибо за отзыв! Очень рады видеть вас в числе наших студентов! Удачи в изучении языка! :)

Лучшая школа, приятные и добрые менеджеры, а так же учителя! Все доходчиво объясняют, если что-то не понятно, до последнего будут разбирать это! Уютная атмосфера, в общем, я не пожалела что выбрала именно эту школу!

Ангелина! Спасибо большое за приятные слова! Рады, что не разочаровались в своем выборе :)

Нужен был курс для подготовки к кандидатскому экзамену, в городе таких не нашел, в школе Hello нам сделали мини группу куда мы ходим вдвоем с женой и занимаемся именно по тем темам которые нам нужны, все очень нравится, спасибо большое! :)

Кирилл! Спасибо за отзыв! Рады, что удалось удовлетворить все требования, необходимые для подготовки к вашему экзамену :) Удачи!

Школа "Hello" одна из лучших! Так уютно в ней и персонал отзывчивый! В данный момент изучаю английский и пока все нравится!

Спасибо за высокую оценку! Удачи вам в изучении языка :)