Hello!

Школа иностранных языков
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо за отзыв, Ирина! Ваши успехи - лучшая похвала для нас! Пусть и далее все занятия с Дарьей оставляют у вас только хорошие впечатления и радостные чувства! Желаем легко и просто достигать высоких целей в изучении языка!

Мария, не можем с вами не согласиться :) Изучать английский можно свободно и легко, если для этого созданы подходящие условия: комфортная располагающая атмосфера, круг единомышленников и опытный преподаватель. Спасибо, что выбрали нашу школу и доверяете нам свои цели и мечты 😊

После окончания курса Advanced, я начала заниматься с Анастасией подготовкой к ЕГЭ. Мне очень нравится! Решаем варианты, тренируем устную часть. Спасибо большое за такие интересные занятия!

Очень рады, что уже столько лет вы выбираете нашу школу для обучения английскому языку. Рады, что занятия с Анастасией приносят свои плоды и доставляют вам только положительные эмоции! Благодарим вас за отзыв и желаем успешной сдачи экзамена!

Sema Abbasova написала 3 отзыва об этом месте

Это моя первая школа английского и мне очень нравится. Прошел тест на уровень английского и быстро подобрали группу. Приятный преподаватель доходчиво объясняет каждую тему, постепенно проходим материал. Занятия в приятной атмосфере и интересные задания не дадут заскучать.

Благодарим вас за теплый отзыв, Станислав! Здорово, что обучение приносит вам только удовольствие! Впереди вас ждет еще больше интересного 😉 Успехов на занятиях и легкого обучения!

Вот уже больше месяца я занимаюсь в школе иностранных языков Hello , выбрать именно это место для изучения иностранного языка-было одним из лучших решений 😃 Я в восторге от нашего замечательного преподавателя - Дарьи и от процесса изучения английского языка. Занятия проходят увлекательно,познавательно и невероятно интересно.

Виктория, спасибо, что поделились с нами вашими впечатлениями! На пути к большим успехам главное - сделать первый шаг :) А увлечь обучением поможет опытный наставник - преподаватель. Не забывайте о вашей цели и она будет мотивировать вас на всем вашем пути 😉