Hello!

Школа иностранных языков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Занимаюсь в этой школе английским более двух лет, приходя в школу чувствую себя как дома, где встречают тепло и приветливо:) Что касается результата, он есть, в этой школе не замечаешь процесс обучения, но когда дело касается аглийского за пределами школы, приятно удивляешься своим знаниям;)

Игорь, нам очень приятно, что вам нравится обучаться в Hello! Мы желаем вам успехов в изучении языка! Спасибо за теплый приятный отзыв :)

Вероника, спасибо за ваш отзыв! Мы рады вашим успехам в обучении и желаем добиться поставленной цели! Всегда рады видеть вас в Hello!

Лучшая школа для изучения иностранных языков! Огромное спасибо преподавателю Марии, благодаря ей преодолела страх и стеснение в общении, чувствуется огромный прогресс в уровне моих знаний!Занятия проходят в игровой форме, материал усваивается легко!

Юлия, мы очень рады, что обучение в нашей школе приносит вам заметный прогресс в знании языка и положительные эмоции! Благодарим вас за приятный отзыв! Удачи вам в достижении вашей цели!

Юлия, нам очень приятно, что вам нравится обучаться у нас! Мы всегда стараемся проводить занятия разнообразно и интересно, придумывать что-то новое для наших учеников. Желаем вам достичь больших успехов в изучении языка!