Hello

Школа иностранных языков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Мой ребенок ходит сюда не первый год. Наш преподаватель Ольга. Очень позитивная и смогла найти подход и к моему ребенку, хотя она очень избирательная. Результат у нас очень хороший занимаем места а алимпиадах. По школе первые среди параллели. Очень красивые и удобный холл и просторные классы.

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады успехам вашего ребенка и готовы в дальнейшем помогать Вам в достижении ваших целей!

Отличная школа для изучения иностранных языков! Персонал приветливый и доброжелательный! Просторные кабинеты, всегда порядок и чистота. Хорошая легко усваиваемая программа, стоимость не высокая, доступная каждому! Спасибо преподавателю английского языка Елене!

Спасибо, Алексей! Мы рады, что вы находите только положительные моменты в обучении в нашей школе. Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!

Отличная школа. Занимаюсь 1.5 месяца. До этого учил английский сам. Прогресс огромный. Практически преодолел языковой барьер, и теперь могу общаться без страха и стеснения. Хорошие аудитории, современные материалы для изучения, прекрасные преподаватели и менеджеры. Рекомендую всем, кто хочет развить свои навыки иностранного языка!

Илья, спасибо большое за положительный отзыв! Нам приятно знать, что за полтора месяца вы уже ощутили существенный прогресс в своем уровне знаний. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших студентов :)

учил французский язык с нуля, помогли дойти до уровня понимания речи, могу спокойно понимать и объясняться носителями языка.

Александр, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вы заметили существенный прогресс в изучении языка и достигли поставленной цели!

Обратились в школу по рекомендации коллег. Порадовал выбор вариантов расписания, возможность заниматься вдвоём, а также наполнение занятий разноплановыми упражнениями

Юлия, спасибо за отзыв! Очень рады видеть вас в числе наших студентов! Удачи в изучении языка! :)