Hello!

Школа иностранных языков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Прекрасная школа иностранных языков. Учу английский 4 месяца, и уже чувствую как мой уровень значительно вырос. Прекрасный преподаватель Анастасия, доходчиво и понятно объясняет, интересно проводит уроки, 1,5 часа проходят просто незаметно.

Ильза, спасибо, что поделились своими впечатлениями об обучении в нашей школе! Наши преподаватели знают, как завлечь студентов к обучению и сделать процесс изучения языка интересным и легким занятием :)

Ксения, очень рады, что вам и вашему ребенку очень нравится заниматься у нас в школе! Благодарим вас за теплые слова о вашем преподавателе Анастасии и школе Hello! Рады стараться для вас и организовывать интересные познавательные мероприятия :) Желаем вам успехов в изучении английского и благополучия в новом году!

Сегодня я участвовала в новогодней викторине с Алессандро. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Было очень весело, а главное поучительно. Я была капитаном своей команды, а значит постоянно общалась. Мы много смеялись и ещё больше думали. Такие мероприятия мне по душе. Надеюсь, в новом году их будет ещё больше! ❤️

Занимался, но недолго. Все дела, да работа. Но понравилось, правда теперь совершенствую язык все больше самостоятельно

Роман, рады, что вам понравилось обучаться в Hello! Желаем вам успехов в самостоятельном изучении языка. Будем рады снова видеть вас в числе студентов нашей школы!