Hello!

Школа иностранных языков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Анастасия! Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Мы рады, что вы остались довольны сервисом, процессом обучения и организацией мероприятий! Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов и желаем вам успехов в достижении ваших целей!

Отличное место для желающих изучать иностранные языки. Теплая атмосфера, комфорт и приемлемые цены. Ну а о преподавателя отдельный разговор, высоквалифицированные, приветливые, дружелюбные и креативные) место где, обучение проходит легко и непринужденно, ни разу не пожалела о выборе😘😘😘

Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что обучение в Hello! оставляет у вас только позитивные эмоции :) Желаем вам больших успехов и всегда рады видеть вас в стенах нашей школы!

Огромное спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вам комфортно и интересно учиться в школе Hello! Очень рады видеть вас в числе наших студентов! Удачи в изучении языка :)

Занимаюсь в этой школе английским более двух лет, приходя в школу чувствую себя как дома, где встречают тепло и приветливо:) Что касается результата, он есть, в этой школе не замечаешь процесс обучения, но когда дело касается аглийского за пределами школы, приятно удивляешься своим знаниям;)

Игорь, нам очень приятно, что вам нравится обучаться в Hello! Мы желаем вам успехов в изучении языка! Спасибо за теплый приятный отзыв :)

Вероника, спасибо за ваш отзыв! Мы рады вашим успехам в обучении и желаем добиться поставленной цели! Всегда рады видеть вас в Hello!