Hello!

Школа иностранных языков

Занимаюсь в Hello с июля 2023 года, была у разных преподавателей, но больше всего подача и объяснение материала мне нравится у педагога Даниила Ушкова. В марте успешно сдала итоговый тест по уровню Elementary и перешла на следующую ступень к тому же педагогу. Спасибо школе за отличных профессионалов своего дела и дружескую и комфортную атмосферу!

Валерия, спасибо за приятные слова в адрес нашей школы и нашего преподавателя Даниила Ушкова!))

Мы очень рады, что вы успешно сдали итоговое тестирование и уже видите положительные результаты своего обучения! Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка!

Спасибо, что выбираете школу Hello! :))

Евгения, благодарим за такие теплые слова в адрес нашей школы и нашего преподавателя - Едомской Анастасии)) Лучшая награда для преподавателя - успехи его учеников. И мы очень рады, что вы очень довольны процессом своего обучения и видите хорошие результаты.

Спасибо, что выбрали школу Hello! :)

Занимаюсь в школе, около года, очень нравятся кабинеты и уютная атмосфера. Начала изучать Английский с нуля, мне нравится как строит урок наш преподаватель Даниил, и учебники с программой по которой мы занимаемся, занятия проходят интересно и разносторонне.

Благодарим за положительный отзыв! :) Мы очень рады, что ваше обучение проходит комфортно и результативно. Спасибо, что выбираете школу Hello!

Наталья, спасибо за приятный отзыв :) Мы очень рады, что занятия с Даниилом приносят вам положительные эмоции, и вы уже на начальном уровне видите большой прогресс в изучении английского языка!

Спасибо, что выбираете нашу школу! Мы, в свою очередь, будем и дальше стараться вас не подвести :)

Хочу поделиться отзывов о занятиях в Hello,у меня только положительные впечатления) У меня преподаватель Аннель и я очень рада,что наши занятия проходят в формате больше говорить,включать голову,анализировать,думать и с помощью такой отличной техники запоминается много информации. Моя личная рекомендация !!

Спасибо большое за столь приятный отзыв в адрес нашей школы и нашего преподавателя - Аннель :) Очень рады, что ваши занятия проходят эффективно и интересно!

Желаем дальнейших успехов в изучении английского языка :))