Hello!

Школа иностранных языков
  • Омск, Думская, 7 — 5 этаж
  • Театральная площадь 170 м

Этот отзыв попросила меня опубликовать моя мама:

Я - Корнеева Нина. Мне 65 лет. Обучаюсь у преподавателя Ушакова Даниила по программе уровня "beginner" с 01 ноября 2022г по апрель 2023г.

Очень позитивный курс. Даниил отлично знает свой предмет. Мне очень нравится его методика преподавания как теория, так и практика.

Содержание и организация...

Этот отзыв попросила меня опубликовать моя мама:

Содержание и организация каждого урока тщательно продуманы. Уроки проходят интересно, живо, уделяется внимание устной речи, отсутствует зубрежка.

На уроках используются таблицы, тесты, аудио- и видеоматериал.

Хочется отметить уважительное отношение к ученикам независимо от их успеваемости, хорошее чувство юмора.

Я планирую продолжить обучение у Даниила на следующем уровне программы.

Рекомендую Ушакова Даниила в качестве приоритета при выборе преподавателя.

Спасибо, вам и вашей маме, что выбираете школу Hello!

• Мария, спасибо за такой подробный положительный отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова в адрес наших преподавателей, ведь они действительно тщательно разрабатывают каждый урок, готовят дополнительные материалы и работаюn на результат. Нам очень важно видеть успехи наших учеников:)

Спасибо, вам и вашей маме, что выбираете школу Hello!