• Омск, улица Чкалова, 40 — цокольный этаж
  • Казачий рынок 550 м
МалаЯ написала 2 отзыва об этом месте

Если бы была возможность ставить оценку выше 5, она бы точно здесь стояла!

Дикий восторг! Наверное давно я такого удовольствия от квеста не получала!

Если бы была возможность ставить оценку выше 5, она бы точно здесь стояла!

Дикий восторг! Наверное давно я такого удовольствия от квеста не получала!

Я так долго ждала открытия новой комнаты моей любимой команды авторов и вот чудо свершилось! Форт Боярд..он превзошел все мои ожидания. Тут было всё..движение, логика, загадки, головоломки, командная работа, антураж, куча крутого реквизита и море позитива!

Отличные ребята-администраторы подробно рассказали куда лезть не надо и в чем заключается наша миссия, выдали нужный для прохождения инвентарь и отправили в увлекательное путешествие нашу команду)

Мы проходили квест около 1 часа, когда всё закончилось, мы вышли с ощущением что было мало..мало комнат) хотелось больше, еще больше, намного больше! Бежать, играть, делать, полное ощущение детства!

В общем, конечно же рекомендую к прохождению ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

P.S: в очередной раз жду открытия новых и не менее крутых комнат!!!

• Здравствуйте, МалаЯ! ^__^

Ну как же мало, там же достаточно большое количество комнат :) Все-таки физическая форма и выносливость у всех людей разная, поэтому мы старались излишне не перегружать квест, но и сделать весьма большое количество испытаний. Спасибо за высочайшую оценку квеста, это очень мотивирует делать каждый раз еще круче и круче. Ждем вас на новых квестах и на страничках «Изоляции» на Флампе ;)