• Омск, Почтовая, 7 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 200 м

Ходили с друзьями на квест "Портал", очень понравилось! Вообще стоит отметить, что мы прошли уже все квесты от IGEL Квест, это всегда увлекательно, ждем новых!

Теперь о "Портале" - это необычно, при первой "телепортации" не могли понять вообще что произошло, как мы тут очутились, потом когда поняли долго смеялись!

Интересные задания + смешной...

Интересные задания + смешной помощник, с чувством юмора у него все хорошо, отлично отдохнули, уложились в отведенное время. Рекомендую!

• Инна, спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно) И рады сообщить, что совсем скоро откроется новый квест "Секретные материалы". Для постоянных клиентов будут хорошие скидки ;)