Il патио

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень уютное кафе, вкусные блюда, большие порции, вежливый персонал. Цены не конские. А главное пицца просто пушка-петарда, ее отдельно рекомендую. Тесто без начинки не ем обычно, а тут чуть не дрались за бортики)) Вкуснятина!

Добрый день!

Благодарим за визит и приятный отклик. Ждём вас снова в нашем ресторане!

Очень хороший ресторан! Мне все очень понравилось. Красивый и уютный интерьер, вкусная и горячая еда. Официанты работают отлично, быстро принимают и приносят заказ. Просто высший класс. При возможности еще раз приду сюда.

Вкусная еда, приятные сотрудники . Сегодня попробовал ризотто с дарами моря ,оно восхитительное! Спасибо за ваш труд! Приятно приходить в то место где тебя любят и ждут)

Maxim Kochubey написал 2 отзыва об этом месте

Отличное заведение! Что мне нравится, здесь всегда быстрая подача. Еда, конечно, очень вкусная, тут я придраться ни к чему не могу, обслуживание тоже топ. Администраторы молодцы тоже, всегда готовы прийти на помощь, один раз даже поругаться на них не дали, ситуация быстро разрешилась)

Добрый день!

Большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы! До новых встреч!

Добрый день. Я была в Меге на шоппинге и решила немного перекусить, зашла как всегда в Иль Патио, все очень вкусно, быстро. Спасибо вам🔥

Юлия, добрый день!

Благодарим вас за позитивный отклик. Были рады вашему визиту! Приходите в гости снова!

Юлия написала 3 отзыва об этом месте