Il патио

Семейный итальянский ресторан
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 2 этаж
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 100 м

Вчера мне довелось побывать в ресторане Иль Патио в ТЦ" Мега". Надеюсь, мой отзыв будет объективен, и поможет вам выбрать правильно место отдыха.

Итак, ресторан расположен на втором этаже, он отгорожен дверями ,и в этом его несомненный плюс в сравнении с другими заведениями в этом ТЦ. Согласитесь, это определенная зона комфорта , никто не бегает, не смотрит на тебя ,и ты можешь расслабиться. Идеальное место для деловых встреч , встреч с друзьями , семьей . Фоном служит приятная музыка , дает возможность общаться, не раздражает.

Интерьер ресторана расхваливать не буду. Просто скажу- очень уютно.. и вот сейчас про минус этого заведения , кстати, я где-то про него читала- диваны. С этим действительно проблема есть. Они просто старые. Вцелом, в ресторане чисто и в WC в том числе.

Ресторан предлагает итальянскую и японскую кухню. Рассматривая меню, я отметила , что здесь большой выбор блюд, фирменных напитков, есть детское меню(!!!), и даже вегетарианские блюда. Цены вполне приемлимы для такого уровня ресторана.

Хотелось бы отметить качество блюд и обслуживания. Еда здесь просто восхитительна. Повара знают свою работу ,и судя по вкусу еды ,работают профессионалы. Конечно , я не смогла попробовать все, но пицца с лососем и сливочным сыром и рис Дель Мар просто божественны. Это просто нужно попробовать!

Обслуживание здесь на высоком уровне, это понимаешь ,еще заходя в заведение. Доброжелательность и внимание , которое оказывает персонал каждому посетителю, добавляет еще один плюс . Официант Евгений( спасибо ему за помощь в выборе блюд!!!), внимательно меня слушал, был приветлив, все рассказал и быстро принес заказ.

Менеджер зала тоже проявила интерес , понравилось ли мне все?- конечно, понравилось !!!

Итог, я 100% порекомендую это заведение друзьям. И ,конечно, готова прийти еще . 5 баллов!!!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова! :)