IL Патио

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Евгения! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам нравится наша пицца и конечно, очень расстроены по поводу диванов. :( Мы работаем над этим

Вкусно? Да. Но, мы же платим за атмосферу, за сервис тоже. А эта ужасная мебель как-будто из ада.

Добрый день, Ольга! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за мебель. Будем исправляться.

Раньше были в этом ресторане! Всем оставался доволен! Но сегодня сидели несколько минут за столиком, никто не подошёл, столик ещё оказался зарезервирован, мест было мало, официант не проводил, не показал свободное место! На вопрос «этот столик зарезервирован?» он посмотрел, что то сказал и убежал!!! Ужасное отношение!!!

Максим, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за качество сервиса. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Обязательно проверим технологию приготовления блюд в данном ресторане. Спасибо за ваш отзыв еще раз!