IL Патио

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Один из лучших Итальяно - ресторано в Омске) Все всегда вкусно, обслуживание на пятерку, атмосфера располагает, иногда даже погружаюсь в воспоминания о Италии в вашем заведении. Спасибо за маленькую Италию в сером Омске

Здравствуйте, Светлана!

Большое спасибо за тёплые слова о нашем ресторане.

До новых встреч!

• Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам искренне жаль, что качество блюд вас огорчило. Обязательно примем во внимание ваши замечания.

Если вас не затруднит, оставьте в личных сообщениях свой номер телефона или e-mail, чтобы мы могли дать также личный ответ. Спасибо!

29.09 были в ресторане в меге. Обслуживал нас официант Сергей. Очень необычное обслуживание, галантное) были приятно удивлены. Несколько раз спрашивал все до понравилось. Еда вкусная, атмосфера приятная. Вовремя подходили убирали посуду. Придём ещё!

Добрый день, Ксения!

Спасибо, что уделили время на обратную связь. Искренне рады, что вы остались довольны.

Будем рады вам снова!

• Елизавета, добрый день!

Спасибо за визит и оставленный отзыв. Просим принять наши извинения за негативные моменты.

Обязательно проработаем их!

Если вас не затруднит, оставьте в личных сообщения свой номер телефона или e-mail, чтобы мы могли связаться с вами для персонального ответа.

Как же я люблю обедать у вас 😇.

Работаю рядом с Мегой и очень люблю создавать себе положительные эмоции посещая вас.

И где вы берете таких классных официантов? Которые прекрасно знают вкусы, улавливают настроение и обслуживают гостей как будто это самый дорогой человек.

Вкусно, быстро и с радостью, во такие впечатления.

Добрый день!

А как же приятно нам получить такой тёплый отзыв! Будем рады увидеть вас снова среди наши гостей!