Империал Строй

Компания по ремонту квартир и офисов
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Спасибо! Дарья за положительный отзыв!

Заказывали ремонт в ванной и в кухни. Приехали замерили, рассчитали. С дизайном помогли определиться, еще и подсказали какую лучше плитку выбрать. Цена не самая низкая, но при таком подходе и качестве работы приятно удивляет. Сделали ремонт быстро. Отличная компания.

Купили двушку в ипотеку, но прежде чем в нее заселиться, нужно было сделать ремонт, так как квартира не новая. Обратились в imperial55, сразу видно ребята работают не первый год, сразу увидели где стены кривые, где пол залить чтобы выровнить, подсказали где плитку постелить, а где ламинат. Сделали все быстро и недорого.

Здравствуйте! Виктор мы очень рады, что вы остались довольны результатом работ наших специалистов. Спасибо вам за положительный отзыв.

Долго выбирали компанию, так как хотелось чтобы было качественно и при этом быстро. По отзывам выбрали imperial55. Сделали быстро и аккуратно. И цены не гнут как некоторые. Рекомендую!

Здравствуйте! Инна мы очень рады, что вы остались довольны результатом работ наших специалистов. Спасибо вам за положительный отзыв.