ИНОЙЛ

Сеть автоцентров по продаже и замене оригинальных технических жидкостей
  • Омск, Северная 7-я, 5
  • Волховстроя 140 м

Избавили от головняка с рулевой, постукивала, заезжал перед этим в два сервиса, понять не могли что стучит, предлагали чуть ли не пол машины разбирать. А тут просто тягу заменили и проблема исчезла. Сам в машинах не понимаю, тупо пользователь, но даже мне показалась эта задача не сложной. Инойл спасибо, денег сэкономил и состояние авто теперь не беспокоит

• Илья, благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что смогли помочь Вам решить проблему со стуком в рулевой и сэкономить деньги на диагностике и ремонте. Желаем Вам комфортной и безопасной езды!