Интуиция

Центр реалити-квестов
  • Омск, Полковая, 41 — 1 этаж
  • Академия транспорта 120 м

Я играла в несколько квестов от этой компании: Маньяка, Лабораторию, Время ведьм и Ктулху.

Ребята молодцы. Антураж на уровне, комнаты очень атмосферные, довольно много механики из серии "поверни штуковины в нужном порядке и откроется тайная дверца" или того, что выглядит "мааааагией", вроде приложил деревяшку к деревяшке а вокруг всё каааак изменится :) Если первые их квесты выглядели так, будто собраны "из того, что было", то новые комнаты сделаны гораздо лучше, с кучей не функциональных, но очень красивых, задающих настроение деталей.

Из того, что я видела в Омске - Интуиция лучшая. Бывает, что выходишь из квеструма и думаешь "чот я зря потратил деньги и время", к счастью с квестами от Интуиции меня такие мысли ни разу не посещали.

Конечно, не всё гладко. Где-то попадаются нелогичные или дурацкие задания, где-то подводит техника, где-то предыдущие команды ломают антураж, а администраторы этого вовремя не замечают. Но в общем это не критично и желание вернуться туда и пройти еще парочку сценариев остаётся.

Радует, что проводится работа над ошибками, и если происходит косяк по вине администрации - извиняются и дают скидку например, а не пытаются доказать что "вы всё неправильно делали, на самом деле всё работает".

В общем компания хорошая, квесты интересные и красивые, а косяки, когда они вообще есть, - не критичные.

• Олеся, спасибо Вам за отзыв)) Мы очень рады, что наши квесты и наша работа доставляет нашим клиентам положительные эмоции и впечатления))) Будем очень рады увидеть Вас вновь в других наших квестах)))