Ирина

Салон красоты

Делала ногти у Екатерины, осталась полностью довольна! Могу всем порекомендовать этого мастера, человек реально знает свое дело. К тому же, человек очень приятный в общении, не хамит, общается вежливо. Получила самые приятные эмоции. Буду теперь постоянно к ней приходить

Всегда очень приятно возвращаться в салон. Неоднократно делала разные стрижки, окрашивание! Все просто безупречно! Мастера посоветуют, подскажут - просто молодцы, понимают с полуслова! Приветливые и внимательные сотрудники, очень приятно! Желаю Вам всегда хорошего настроения и приветливых клиентов!!! (Ирина)

Ирина, спасибо огромное вам за отзыв, мы тщательно подбираем мастеров для салона и от чистого сердца рады когда наши клиенты довольны. Будем рады видеть вас, ваших родственников и друзей у нас вновь и вновь. Мы очень любим своих постоянных клиентов!

Ирина, спасибо большое за ваш отзыв. Ваши пожелания по поводу крючков и бейджиков будут учтены и появятся в ближайшее время. Нам очень приятно что вы остались довольны качеством обслуживания и будем рады видеть вас вновь.

Спасибо что выбрали наш салон.

Здравствуйте. Ходила первый раз. Вроде все хорошо.Когда последний раз лампы в солярии меняли? Можете ответить пожалуйста