Ирина

Салон красоты
  • Омск, Космический проспект, 16а к1 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос 340 м

Переехала из Нефтяников, там подстричься не успела. На новом месте даже думать боялась о поиске парикмахерской - кто хоть раз неудачно стригся, меня поймет. Поискала в 2ГИСе парикмахерскую рядом, карта выдала несколько салонов. Согласно отзывам "Ирина" победила. Пошла. Порадовало, что мастер была свободна и приняла меня сразу. Объяснила в двух словах, что мне надо, мастер выслушала и принялась за работу. Результат меня порадовал: длина получилась идеальной, филировка в меру. По цене немного дороже, чем в других парикмахерских, но результат и, как следствие, мое настроение того стоят. Привлекло, что отзывы не остаются без внимания хозяйки - Ирина Александровна учитывает все замечания клиентов и работает с персоналом. Мне не хватило бейджиков у мастеров - хотелось бы знать своих героев по именам ;) и ниже писали о крючках для сумок - нужны! В остальном вполне уютно и, главное, профессионально. Заношу номер телефона в справочник, через месяц приду опять. Удачи, творческого развития и процветания.

Спасибо что выбрали наш салон.

• Ирина, спасибо большое за ваш отзыв. Ваши пожелания по поводу крючков и бейджиков будут учтены и появятся в ближайшее время. Нам очень приятно что вы остались довольны качеством обслуживания и будем рады видеть вас вновь.

Спасибо что выбрали наш салон.