Ирина

Салон красоты
  • Омск, Космический проспект, 16а к1 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос 340 м

Девочки это просто УЖАС!!! Не ходите туда!!! Делала наращивание ресниц. Мастер мне сказала что реснички супер крутого качества, прохожу месяц. Утром проснулась половина лежали на подушки. Пришла снимать, сняли вместе с моими. Мастер мне вырывала ресницы клоками, а говорила что просто снимает клей. Я когда открыла глаза, была в шоке от того что от моих ресниц ничего не осталось. Я чуть не расплакалась, я теперь замучаюсь их восстанавливать. Я даже тушью накрасить их не могу потому что их просто нет. Я выгляжу как после химия терапии!

Цены которые называет администратор расходятся с ценами которые называет мастер примерно в 300 руб. С тебя просто конкретно пытаются поиметь бабла. До этого случая ходила к ним в солярий они мне один и тот же крем продавали по разной цене. У них там походу все зависит от администратора)) Кто по наглее берет по больше кто по скромнее по прайсу! Я такого бардака нигде не видела! Что неприятно это то, что я переехала и давно ищу хороший салон. И если бы они с уважением относились к людям у них был бы постоянный клиент. Но увы люди не хотят зарабатыать деньги достойно. Очень жаль..

• Уважаемая Галина Сергеевна, спасибо за ваш искренний отзыв. Примите извинения от лица нашего салона и от меня лично. Мастер о котором идет речь (благодаря жалобам) больше не работает в нашем салоне. Мы будем рады видеть вас в новь. С уважением Ирина Александровна.