Ирис

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Яна, благодарим за Ваш тёплый отзыв и за выбор нашего салона. Мы дорожим нашими клиентами и стараемся создавать самую благоприятную обстановку для наших посетителей, чтобы каждый мог расслабиться и получить максимум от процедуры.

Ждём Вас снова, чтобы порадовать высоким уровнем обслуживания и подарить ещё много позитивных эмоций!

Окрашивание и стрижку делают хорошо, а вот маникюр не очень. Отношение внимательное и доброжелательное.

Полина, спасибо Вам за выбор нашего салона красоты и за то, что поделились своим опытом посещения. Обратная связь очень важна для нас. Скажите, пожалуйста, что именно мы могли бы улучшить в работе, чтобы в последующем Ваше посещение Вас только радовало)

хожу в этот салон на педикюр и на окрашивание ресниц и бровей. Все очень качественно делают, мастера приятные, предупредительные. Ценник средний, а вот сервис выше среднего, что очень приятно))

Elfa, большое спасибо за высокую оценку работы наших мастеров и сервиса салона. Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Будем стараться, чтобы и впредь посещения нашего салона приносило Вам только положительные эмоции.Приходите к нам снова,будем рады видеть Вас!

Посещаю салон уже длительное время и всем очень довольна.Отдельное спасибо мастеру Лене Лузиной на качественное выполнение окрашивания волос и стрижки ;)

nicevika, спасибо ещё раз! Надеемся, что у нас будет возможность радовать Вас своей работой ещё много много раз) Также приглашаем и на другие процедуры нашего салона.

nicevika написал 2 отзыва об этом месте