Ирис

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отзывы писать не люблю, но не выразить благодарность косметологу не могу. Первое, что порадовало, это бесплатная консультация. Мы решили, что будем делать летом, а что отложим на осень. Сделали механическую чистку и миндальный пилинг. Я в восторге от кожи лица. Уже записалась на осень. Всем советую этот салон! И спасибо за вкусный кофе.

Анна, спасибо за добрые слова! Всегда рады видеть Вас! С добрыми пожеланиями, коллектив салона красоты "Ирис"

Прокололи доче ушки на день рождения. Люблю, когда все открывают при тебе. Выбрали серьги и быстро прокололи, даже не заметили. Всем рекомендую этот салон.​

Здравствуйте, Ксения! Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на нас. Спасибо за доверие!

Здравствуйте, Алёна!

Пожалуйста, посетите наш салон в ближайшее время, для того чтобы наши специалисты оценили состояние волос после процедуры.

Всегда открыты к диалогу и очень настроены на разрешение возникшего вопроса.

С уважением, салон красоты "Ирис"

Ирина, большое спасибо за тёплые слова в адрес наших специалистов! Всегда рады видеть Вас и ваших близких в нашем салоне!

Отличный салон! Посещаю уже несколько лет, делаю маникю и педикюр, лазерную эпиляцию, кератиновое выпрямление волос, очень довольна! Профессиональные мастера и милые администраторы. Спасибо огромное этому салону! Удобно, что расположен рчдом с моим домом.

Екатерина, благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Искренне рады видеть Вас вновь!