Ирис

Салон красоты
  • Омск, Архитекторов бульвар, 3/3 — 1 этаж
  • Поворотная 650 м

Расскажу я свою печальную историю,это мой опыт.Я блондинка крашенная волосы ниже плеч,челка,стригусь каскадом.Пришла в салон Ирис в хорошем настроение,я очень позитивная,поэтому всегда хороший настрой.Особенно в первый раз.Встретили нормально.Рассказала посоветовалась с парикмахером)стригла-стригла -стригла-стригла и от моих замечательных волос остался мышиный хвостик.Настолько меня отфилировала.Была похожа на курицу ощипанную.Это мне сейчас смешно) А тогда не до смеха было.Я понимаю что ужасная стрижка не повод для самоубийства,но хотелось наложить на себя руки. В итоге мне пришлось около 20-25 см волос обрезать.Чтоб хоть как-то улучшить прическу и чтоб хвост смотрелся объёмнее.Длины не стало.Кто меня только просил сменить парикмахера.Захотелось что-то новенького.Вот и получила.))Теперь стороной обхожу этот салон. Хотя волосы отрасли в душе всё равно осталась обида.Потому как волосы у меня растут медленно.

• Действительно, сменили образ)

• Добрый день, Никита! Просим Вас обратиться в администрацию салона, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации по существу. Укажите, пожалуйста, дату визита в наш салон и Ваши ФИО. Все посещения клиентов фиксируются в программе. Для того, чтобы у наших потенциальных клиентов не сложилось негативное впечатление о салоне, нам важно разобраться в данной ситуации. Мастера нашего салона начинают работу с предварительной консультации, и только по желанию клиента специалист может сделать легкое облегчение волос, но никак не глубокую филировку, так как эта техника не является актуальной. Все возникающие проблемные ситуации решаются на месте.

• Я сразу разбиралась.Даже жалобу оставила)))Ничего это не поменяло)))2013г.дату не помню.

• Так смешно сейчас это слышать.