Кантанелло

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброго времени суток! Недавно посещала вас, несмотря на большое количество людей в зале в эти новогодние праздники, обслуживание было на высоте! Доброжелательные и приветливые официанты, и приготовили все быстро!

Буду рекомендовать вашу пиццерию друзьям. Спасибо!)

Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Ждем новых встреч!

Отмечали д.р.дочки в этом прекрасном месте, все гости отметили , что очень уютное место и прекрасный персонал , сделали скидку 10% в честь дня.рождения и в целом цены демократичные , прекрасная атмосфера , процветания Вам и хороших гостей!

Спасибо за отзыв! Всегда рады стараться для Вас!

Были сегодня в пицерии! Живем рядом и только сегодня про вас узнали. Заказала внуку такую смешную пиццу, внук съел аж 5 кусков! И игровая есть небольшая. Дома так не накормишь, будем теперь почаще к вам приходить ! Очень понравилось! Спасибо !

Здравствуйте, Варвара Николаевна! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть в гостях!

Я больше не ваш гость меня сегодня пытались в очередной раз общитать готовят вкусно но обманывают относятся как к не людям

Здравствуйте, Розочка! Спасибо за отзыв! Нам не понятны Ваши претензии, ведь Вы, Ваша мама и ребенок при последнем и предыдущих посещениях все съели. Приходите к нам почаще и приводите всю свою большую семью. Мы, безусловно, всегда рады видеть Вас в гостях! Переместите, пожалуйста, отзыв на пиццерию "Кантанелло" по адресу Рождественского, 6.