Кантанелло

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Если Кантанелло то только на пр. Карла Маркса 5а. Обслуживание хорошее еда вкусная!!! А вот в нефтяниках Кантанелло не советую ни на вынос ни посидеть покушать. Продукты экономят в пиццу причём всегда!!! Так что не рискуйте испортить себе настроение приезжайте в центр покушать тут все на высшем уровне и по доступной цене!

Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас в "Кантанелло" снова!)

Очень давно у вас не были и вот 19.06 решили заглянуть,как оказалось не зря!Обслуживал нас молодой человек,к сожалению имени не запомнили.На отлично было все и обслуживание и еда!Понравилось, что есть пицца 2 в 1,заказывая одну можно попробовать две разных.Спасибо,остались только положительные эмоции 😊

Спасибо большое за отзыв!) Мы будем рады видеть Вас снова в Кантанелло!

Отличное заведение,очень хорошее обслуживание, приветливые и приятные в общении персонал!

Самая вкусная пицца где либо пробовали, пиво всегда свежее и приятно пьется. Рекомендую всем, одно из лучших заведений в Омске. Моя оценка пять из пяти!

Большое спасибо за отзыв!)

Пицца "Пепперони" должна быть острой и приготовлена была в полном соответствии с меню (острая колбаса, острый перец). Пиво льется из кега, оно не может быть разбавленным. Это легкое пиво, 4%. У нас большой выбор пива, в следующий раз Вы можете попробовать другой вид.