Кантанелло

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Обедаю в этом месте уже не один год. Приятная обстановка, доступные цены,общительный персонал и готовят замечательно так держать 👍

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! С нетерпением, ждем в гости снова!)))

Отмечали юбилей 27 ноября.Все очень понравилось обслуживание, вкусная еда.Отдельное спасибо Катюше которая обслуживала наш банкет очень доброжелательный и внимательный человек!Мы очень довольны посещением с удовольствием придем снова.Спасибо Кантанелло!

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв и выбор нашей пиццерии для торжественного мероприятия! Ждем снова!)))

сегодня обедаем в Кантанелло

Очень приятно

Давно не заезжали

Наконец то нормальный обед у нас будет

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть в гостях!

z111268 написал 2 отзыва об этом месте

Ходим регулярно, Екатерина обслуживает очень быстро и корректно. Обстановка дружелюбная. Спасибо. Так держать!

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть в гостях!

Прекрасный ресторан, ходим сюда уже 5 раз, вкуснейшая пицца , картофель фри и коктейли, просто все на высшем уровне!!Особенную благодарность хочу выразить официантке Кате , очень приветливая и вежливая !! Будем сюда всегда ходить , спасибо всему персоналу кто здесь трудится !!

Здравствуйте, Оксана! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть в гостях!