Кантанелло

Пиццерия
  • Омск, Маяковского, 83 — 1 этаж
  • ПО Большевичка 120 м
Kun27Guru написал 2 отзыва об этом месте

Кантанелло, мы бросаем тебя!

Со дня открытия всей семьёй ходили в пиццерию на Маяковского. Отмечали там дни рождения, заходили на бизнес-ланч и в детскую комнату. Дровяная печь, высокая кухня, приемлемые цены, внимательное обслуживание!

Кантанелло, мы бросаем тебя!

Теперь из плюсов осталась одна печь. 4 и 6 мая 2022 годы мы с внуками приходили в детскую комнату пообедать, и крайне не удовлетворены качеством обслуживания.

4 мая чек на 3 тысячи с чаевыми. Овощной суп из детского меню был без фрикаделек. Картофельная стружка в салате Кантанелло вкусом была будто вчерашняя, несъедобная и т.д.

6 мая - это что-то с чем-то. Официант просил диктовать заказ помедленнее, поскольку он, оказывается, задохнулся, поднявшись на 2-й этаж. Первым он принёс мороженное (!!!) с вилками вместо ложечек, которое, конечно же, растаяло, пока выполнялся основной заказ. Потом принёс блюда из взрослого заказа и одну (!) котлету вместо двух - один из внуков сидел голодный. Детскую котлету ему принесли последним блюдом. Перепутал заказанный суп - мы от него отказались; и много-много прочих несуразностей. Не видим смысла всё перечислять - пальцев на руках не хватит. На наши претензии дали скидку 10%, чек на 1 800 руб.

Персонал отвратил нас от вашего заведения, не видим смысла в посещении пиццерии Кантанелло.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры, оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона.

• А может, вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат? ©